Ролевая, где Акацуки властны над миром!

Объявление

Заходи, регестрируй, приводи друзей и играй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Дейко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя ( Фамилия, Имя)
Дейдара
2.Возраст
19 лет
3.Ранг (кем является ваш персонаж)
нукенин
4.Деревня ( Не указывается если он странник,но в этом случае укажите из какой )
раньше был камень, теперь убежище акацки
5.Внешность ( подробное описание. Желательно картинка в полный рост)
внизу сматрите
6.Характер ( ответ «узнаете» не принимается. Описать надо все в подробностях)
характер вспыльчивый, романтичный. Лучше сказать от первого лица.
"Я могу часами говорить об искусстве, потому что понимаю его... не так, как другие. Меньше всего мне близка повседневность. Я иду по жизни, творя, моя муза всегда со мной... Ведь никому, никому, даже Данне Сасори не понять настоящего искусства... Оно не статично, да. Оно не стоит на месте. Красота взрыва длится лишь мгновение... Это яркая вспышка, запечатленная в холодном сознании. Они не способны меня понять... "

7.Биография ( «секрет» «не помню» указывать не надо. Минимум 5 строк)
Дейдара родом из деревни скрытого камня. Однажды он изобрел мощную бомбу и испытал ее слишком близко от селения. Несколько зданий обрушились, погибло очень много людей, и он оказался изгнанником. Стал наемником, потом его обнаружил Лидер...
Его партнером в Акацуки стал Сасори из Красных Песков. Дей очень уважает его, и считает кукловода сильнее себя, хотя по поводу его смерти особого огорчения не испытывает. Он постоянно спорит с Сасори об искусстве и частенько выводит его из себя, потому что тот считает искусство чем-то прекрасным и долговечным, жизненный принцип же Дейдары выражен в трех словах: "Искусство - это БУМ". Это понятно, ведь Сасори - изготовитель долговечных марионеток, Дей же всегда носит с собой глину и лепит из нее маленьких птичек, которые получают чакру благодаря ротикам у него на ладонях. Начиненные чакрой Дея, они становятся взрывоопасны.

8.Экипировка (указывайте все,но если вы почему либо что-то скрываете – укажите)
2 сумки и глина, а ищё ротики на руках..20 кунаев,20 сюрикенов
9.Техники. ( все техники будут оценены и подтверждены. Если по ходу возникнут новые укажут в «паспорте»)
Все техники Дейдары используют глину, в которую он добавляет свою чакру + широкое переферийное зрение у левого глаза.

Создание поделки:

Дейдара создает живую фигуру из гины с помощью ртов на руках, эти поделки начинены его чакрой и способны
к самостоятельным перемещениям.

Список поделок:

Птицы(Нендо тори)- Способны увеличиваться в размерах до такой степени что могут нести на себе Дейдару
Более быстрые четырехкрылые птицы
Пауки(Нендо кумо)
Рыбы(Нендо уо)
Многоножки- способны перемещаться под землей и опутывать противника.

Бомба С3(Нендо бакудан)

Самая мощная из бомб Дейдары С3 способна уничтожить целый город, но из-за высокой концентрации чакры ее
нельзя использовать слишком часто

Глиняный клон(Нендо бунсин)

Дейдара создает своего клона из глины, который способен создать мощнейший взрыв.

"Зарядка" вещества

Дейдара наполняет вещество своей чакрой, отчего то приобретает взрывчатые свойства.

Ядовитая бомба(Нендо юудоку бакудан)

Дейдара вкладывает в бомбу капсулу с ядом, который при взрыве распыляется в радиусе 5-10 метров

Виды ядов:

Паралитический(время действия 30мин.)
Ослепляющий(время действия 30мин.)
Оглушающий(время действия 30мин.)
Смертельный (смерть в течении 20 мин.)

Картечная бомба

Дейдара создает бомбу с вложенным в нее зарядом дроби, который при взрыве поражает цели в радиусе 20-30 метров. Также возможна атака на какой-либо сектор вокруг бомбы. Радиус поражения при этом не меняется, меняется только мощность атаки.

10.Цели жизни.
даказать всем что искусство-это БУМ
11.Желаемый статус
искусство-этоБУМ!
12.Связь ( все что есть помимо ЛС)
496350308
13.частота посещаемости ( указывайте пожалуйста как есть без расчетов «думаю получится чаще» что бы не было что мы на вас положились а вас долго не будет)
каждый день
14.На сколько знаете персонажа?
очень харашо)

0

2

Принят, удачной игры))... ну хоть с кем-нибудь поговорим об искусстве :D

0